Alfredo BARSUGLIA, Peace or Victory, 2018
Bleistift auf Papier, 29,7 x 21 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Alfredo BARSUGLIA, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.alfredobarsuglia.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
www.alfredobarsuglia.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |